Contáctanos

Si tienes cualquier duda o consulta puedes ponerte en contacto con nosotros.

Sor Eulàlia d'Anzizu 41, 08034 Barcelona, Tel. 93 280 31 00
Dirección General
  • Xavier Cardona
xcardona@auditors-censors.com

Escuela de Auditoría
  • Xavier Llopart - Dirección Académica Escuela de Auditoría
xllopart@auditors-censors.com
  • Silvia López - Gerencia Escuela de Auditoría
slopez@auditors-censors.com
  • Alba Cuñat -Escuela de Auditoría
escola@auditors-censors.com
  • Chus Cantón - Escuela de Auditoría
chus@auditors-censors.com
  • Ariadna Rius - Escuela de Auditoría
ariadna@auditors-censors.com
    
Departamento Técnico
  • Rosa Puigvert - Dirección Departamento Técnico
rpuigvert@auditors-censors.com
  • Javier Romero - Departamento Técnico
jromero@auditors-censors.com
  • Ana Baro - Departamento Técnico
abaro@auditors-censors.com
   
Administración y Finanzas
  • Javier Comín - Dirección Administrativa Financiera
jcomin@auditors-censors.com
  • Cristina Navarro - Administración     
cristina@auditors-censors.com
  • Dámaris Álvarez - Administración
damaris@auditors-censors.com
 
Información general

col.legi@auditors-censors.com